***

Разлуки. Поцелуи. Встречи.
Дым конопли. Слова. Печаль.
Ладони мне легли на плечи.
И светлых глаз - без края даль.
Внутрь смотрят…недоумевая…
Все не наглЯдятся в меня…
Что делать, но и здесь нет края.
Для зла и боли, и добра…


Рецензии
Приветствую ещё раз.
Второе Ваше, Виктор, читаю и убеждаюсь: Вы постоянно в гуще событий.
Встреча. Поцелуи. И вновь чёрные метки "серого" времени. Актуально.
Нескольких строф хватает показать язвочки на чистом прежде теле.
Не идеализирую генсеков. Но как сумели быстро окунуться в помойку...
Даю ссылку на подобное. Как отклик.
http://www.stihi.ru/2011/11/06/7791
С уважением -

Владимир Петрович Трофимов   02.05.2012 21:55     Заявить о нарушении
Благодарю еще раз.)))
Не очень понял про помойку)))

Ветер Саныч   02.05.2012 22:04   Заявить о нарушении
Извините, Виктор, помойка - непоэтичное слово. Но как
назвать антураж времени, когда: бомжи перетряхивают
мусорные контейнеры, наркоманы идут на любые преступления,
чтобы добыть на дозу, провинция едет в города и пополняет
ряды путан, ряды рецидивистов, когда здравствуют казнокрады?..
С уважением -

Владимир Петрович Трофимов   02.05.2012 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →