В полночной мгле

В полночной мгле,горит огонь,
И слышен треск костра.
И лишь биение сердца моего
Меня с тобой сближает.
В полночной тишине
Шепчу о счастье и любви.
Шепчу о том,что дорог мне
С тобою каждый миг!

Мне хочется скорей,
Тебя к себе прижав
Аромат духов твоих вдыхать.
И стан твой гибкий обнимая
Хочу тебя я целовать.
И груди нежные твои
В руках сжимая,
Тобою наслаждаться.

Чтоб ты почувствовав меня
Всей страсти нашей отдалась.
Чтоб у костра,в тиши ночной
Был слышен стон,
И нежное люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →