ку-ку

                *
О любви написать не возьмусь,
Это трудно, тем более, всуе,
Наряду с философией чувств,
И исскуства, пейзажи рисуя.
Я любви, как болезни, боюсь,
И писать, о ней, я не рискую.
Только лишь, о предчувствии чувств,
Я весною, чуть-чуть, покукую,
Или тихо, в ночи, прошепчу,
Чтоб не слышали даже глухие.


Рецензии
Помню! На презентации произведение сие было... Нравится. Последние две строчки особенно нравятся... А последняя строка ещё более особенно нравится.

Михаэль Красновский   09.05.2012 19:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →