Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Учат в школе...

                УЧАТ В ШКОЛЕ…
Учат в школе в «морду» дать,
Учат в школе слово «б**дь!»
Учат в школах педофилы,
Да и навар от наркотиков нехилый!
Когда ребёнок погибает,
Не всегда родителей обвиняют!?
Рядом пивнушек, спиртного навалом…
Приятель, для начала, может дать даром.
К сигаретам многих приучают,
Дома не сразу замечают.
Для первого раза устроят скандал,
Как будто не заметили, как вырос амбал…
Если растёт девица,
Да ещё и курит.
Посмотрите – какая будет «птица»
И сколько раз за жизнь обдурит!
           30.04.2012г.


Рецензии
Вы правы, в школе многое начинается, даже дедовщина.С этим никто не борется, пока не дойдет до несчастного случая. Вот, растёт наше будущее, порадуемся! С теплом, Таисия.

Таисия Ордин   14.09.2012 10:07     Заявить о нарушении
Нет пионерии... (Извините, на сборнике)http://www.stihi.ru/2012/05/02/1505

Аркадий Гусельников   14.09.2012 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →