Бывает в жизни разное...

Бывает в жизни разное,
Закружит в виражах....
С похмелья лица красные,
У местных,у бродяг.....

От скуки так куражатся,
Что вызывает смех.....
Порою сказкой кажется,
рассказ былых побед.....

Каждый день,как праздники,
Тоска лишь по утру.......
К обеду звон - стаканчики,
И клятва - завяжу.......

"Гуляют,веселятся......
С мечтою о житье....."
Когда наступит завтра,
Будет счастье мне.

Бывает в жизни разное,
Судьба дарует шанс,
Всё вокруг прекрасное,
В душе играет джаз......

30.04.12г.


Рецензии
ГУЛЯЮТ И ВЕСЕЛЯТСЯ,И СПИВАЮТСЯ И ДЕГРАДИРУЮТ,САМИ СЕБЯ УБИВАЯ!ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ЭТОГО ЗЛА.

Денисова Надежда   06.06.2012 19:06     Заявить о нарушении
Спасибо Надежда за визит и жизненную позицию.Очень тронут вниманием к этому стиху.Пишу,что вижу.И правильно говорите: деградируют такие люди.
Спасибо за пожелание.С теплом и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   07.06.2012 17:30   Заявить о нарушении
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК МЫ,МОЖЕТ И ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ ЧИЩЕ!УДАЧИ И СПАСИБО.

Денисова Надежда   07.06.2012 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →