Не верю

Правдоподобна слов твоих гроза
И нежность в голосе звенящем.
Ты недоволен, что в моих глазах
Тоска проскальзывает чаще.

Что нежно смотришь ты, в любви клянясь,
Давно мне нет большого дела.
Я не уверена, любил бы ты меня,
Достанься мне другое тело...


Рецензии
Катя,своеобразно стихотворение: Я не уверена, любил бы ты меня, // Достанься мне другое тело. И, верно, если б героиня была горбата, но очень богата, что бы было тогда? или наоборот? Но не важно "если бы", важно, что сейчас.
А сейчас:он нежно смотрит и в любви клянется,нежность в его голосе, и недовольство грустными глазами героини.По моему с этим можно смирится.
Стих понравился. Спасибо. С уважением...

Александр Соколов 14   31.10.2012 20:01     Заявить о нарушении
Можно конечно же))
Спасибо вам, мне очень приятно
с уважением

Неонова Екатерина   01.11.2012 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →