Память

             

 Как порою жестока житейская зАмять
И Судьбы безграничная власть,
Остается в душе горько-сладкая память,
Не хочу я в беспамятство впасть....

И пусть в жизни немало печали,
Я от памяти не отрекаюсь,
Ведь и света в  прошедшем немало,
Помня всё и грустя, улыбаюсь...

Вереница затерянных   лет,-
-Сколько в ней для души и ума..!
Наша память-прошедшего Свет,
И пугает беспамятства Тьма.


18.08.09.
                /Рецензия на "Не  могу" Розы Госман./


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →