В дожде волшебном...

                "Дождь обессилел и иссяк,"
                (Т. Гольцман)

Рассудок тонет в пустоте,
а дождь в волшебном фуэте
любовь танцует...
вмиг отраженьем на стекле
сто поцелуев...

Боль -нежность в музыке сердец,
и стон стаккато...
ты - мой единственный певец
на том закате...

"Дождь обессилел и иссяк,"
повис на ветках...
В душе разгуливал сквозняк,
а скрипки ветра...
"допели" всуе краковяк...
 
Ночь допивала свой коньяк
под сенью кедра...
Звезда сверкала, как маяк,
луна, как цедра...
путь освещала кораблям,
где пала Федра...

В дожде волшебном...фуэте
любовь танцует...


художник МАРАНОВ А. Б.

30.04.2012


Рецензии
Красивое, ритмичное произведение получилось. Нравится!

Эль Эстро   02.05.2012 13:12     Заявить о нарушении
сердечное спасибо!!!
С теплом!!!

Людмила Аристархова   02.05.2012 15:55   Заявить о нарушении
Людмила, приглашаем Вас:
http://www.stihi.ru/2012/03/31/249

Эль Эстро   03.05.2012 19:07   Заявить о нарушении
спасибо от души...

Людмила Аристархова   03.05.2012 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →