далеко

Это далеко . даже слишком .
Оттуда небо кажется точкой .
Там целуют маршрутки поезда :
одна за одним , ломкой цепочкой .

Там письма не пишут от руки ,
И не оттого , что нету рук .
Помню , раньше там лучшим другом
Человека был не собака , а паук .

Там правит король , а им уже люди .
Там деньги забыты погодой давно .
Там каждый второй тебя точно полюбит
и не важно , подлец ты или герой .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →