***

Не знаю,
что происходит,
куда от забот мне деться,
Так хочется запереться,
И ни выходить из квартиры.
В мир,где бьют
Ни допервой крови,
Где чувствами лишь
Играют,
А хочется мне иного,
Да жаль,
что ни получаю.
Обычного женского
Счастья,
Уютного, тёплого дома,
В душе моей лишь ненастье,
А тянет меня к другому.


Рецензии
ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТИХИ, ЮЛЯ.

Евгений Ковтун   07.05.2012 02:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →