Котик

Воет ветер за окошком,
Не по нраву это кошкам!
Вот за батареей котик
Спинку греет и животик.

Теплый уголок нашел,
А гулять он не пошел.
Спит котенок, смотрит сон,
Очень всем доволен он.

Здесь уютно и тепло,
Вот котенку повезло!


Рецензии
И котик - прелесть, и стихи - прелесть! Спасибо за доставленное удовольствие.

Тамара Липатова   26.11.2012 15:46     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и добрый отклик!

Татьяна Луппова   27.11.2012 07:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →