***

Зачем в тревоге и печали
Не находя в тиши покой,
Напрасно мучиться ночами,
Перебирая вновь и вновь...

Прошедших лет воспоминания-
Сюжеты черно-белого кино.
Ошибок прошлых не исправить
И не замедлить жизни колесо.

Зачем же снова строить замки,
Воздушное очарование мечты,
Она песком струится между пальцев,
Оставив боль и пустоту внутри.


Рецензии
Я строил замки на песке...
http://www.stihi.ru/2010/04/27/3945

Евгений Мазук   30.04.2012 10:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →