клуб одиноких сердец

встре4и проходят спонтанно
и в самый нужный момент
истлевшие фразы бросая
ждут подходящий момент
впуская эмоций потоки
голодными глядя глазами
ищут кому бы отдаться
друг друга затем пожирая
хищных зубов ухмылки
на хитрых и наглых лицах
играют под масками тигров
и жертв социальных амбиций
роли смешные до боли
полых серде4ных мышц
сюда мы за4ем-то приходим

в клуб  одиноких страниц


Рецензии
По моему мнению, одинокие люди сами обрекают себя на одиночество. Хорошее стихотворение, заставляет задуматься. С теплом

Надежда Давыдова   09.06.2012 09:57     Заявить о нарушении
а вы меня заставили задуматься,
спасибо)

Всему Есть Причина   14.06.2012 23:29   Заявить о нарушении
У всего ведь есть своя причина, не правда ли? С улыбкой

Надежда Давыдова   14.06.2012 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →