Я нарисую...

Я краски возьму и нарисую
Свой темперамент в объятиях с ним.
Я до сих пор все минутки смакую
И растворяюсь от мыслей одних.

О, память, о как ты жестока, мерзавка!
Как хочется мне порой всё забыть,
Но вдруг выползает такая букашка
И вновь начинает мозг мой точить.

О, господи! Дай же мне краску такую,
Чтоб я смогла всю боль забелить...
Но почему столько лет я тоскую
И не могу наши ночи забыть?


Рецензии
Мне не забыть, другим - не понять,
Что мне пришлось пережить, потерять.

С уважением.

Татьяна Ундерберг   30.07.2012 13:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →