Не сдавайся - все пройдет...

Не сдавайся – все пройдет – 
Беды все проходят мимо!
И не бойся ты забот –
В жизни все необходимо!

Ты научишься жить лучше,
Быть смелее и сильней!
Никогда не сломит душу
Ни беда, ни хмурый день!


Рецензии
В жизни железным надо быть, ты проиграл сегодня, чтоб завтра победить!!!
С теплом, Вадим. http://www.stihi.ru/2012/05/03/8744

Галкин Вадим Дмитриевич   06.05.2012 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →