Под Баграмом...
Я не водил в атаку цепи.
Но перекрестием прицела
Крещен не раз был, без креста.
Там, под Баграмом. В злой пыли
"Крестились" мы, страны сироты...
А под Рязанью пьяный ротный
Вскочил, забыв про костыли
Свидетельство о публикации №112042904202
