тина бытия

Засасывает тина бытия,
Засасывает отчужденья тина.
Никто не нужен нам - ни ты, ни я,
От нас двоих осталась половина.

Не вытащить ни руку, ни весло,
И лодочка на мель непониманья
Решила сесть, пока во всем везло,
А дальше -- тишина и прозябанье.

А дальше -- тишина и пустота,
Но по привычке исполняем роли,
Нет смелости -- ни с чистого листа...
Ни режиссера пьяного уволить.


Рецензии
Ну, трезвые сейчас такое снимают..))))

Аль Фернис   01.05.2012 15:25     Заявить о нарушении
Это точно:)

Лика Поо   06.05.2012 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →