ах

стучит в висках... и изморозь в глазах...
запутываясь в собственных тенетах
душа болит, изведавшая страх,
распятая на страсти багинетах...

и горше ада песнь зоряных птах,
что воспевались в выспренных сонетах...
и каждый день мечты разбитой прах
тончайшим слоем ляжет на предметах...

в ночи не отдохнуть - является во снах
и долбит бреши в алкогольных стенах
моя судьба... Забытая в горах,
клокочет лавой в воспалённых венах...


Рецензии
Мается бедная душа, кипит, а выход где? Саша, а "багинетах", это чо? Будь добр, переводик сбрось. С уважением

Виктор Тарабурин 2   25.06.2012 09:40     Заявить о нарушении
Александр, извини, не знал. Спасибо за то, что расширили мой кругозор. Вот ведь, век живи, век учись.

Виктор Тарабурин 2   25.06.2012 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →