О тайге

Что сказать тебе родная -
Нет тайге конца и края!
Зелёная, пушистая
Нетронутая, чистая.
Вся снегом убелённая
И солнцем осветлённая,
Вода в ручьях студёная
И сколько в ней души!!!


Рецензии
Анатолий,увидела Вас на своей страничке,решила написать.Прочитала "О тайге"-понравилось-чисто и здорово!А я не пишу- не пишется.Сменила дом на квартиру и ничего не приходит в голову.Месяц,как в квартире,начались проблемы со здоровьем,а так бы не ушла из дома.Вот такие дела.Пишите.Валентина.

Валентина Кириллова 2   02.05.2012 17:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →