***

Я прикасаюсь к зеркалу рукой
Я вижу в отраженьи лишь осколки
Души моей . Ты погоди постой
её лишь склеят твои пальцы ловки !
И Ты не ведомо куда бежишь от счастья
Ты знаешь , не права , но всё равно бежишь
Так не должно быть , надо нам остаться
И просто тихо бурю пережить
Поговорить , по плакать , по молиться
И в этот иль другой прекрасный день
Мы можем просто заново родиться
И ни когда не вспоминать про этот день


Рецензии
Потрясающие , тонкие , чистые строки , Максим !

С уважением и благодарностью,

Просветлённая   06.05.2012 10:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →