Бегу...

Бегу, а навстречу Солнце
Из-за пригорка.
-Здрасьте!

- Куда, торопыга? - Смеётся.
Сейчас раздаётся
Счастье.

Гляди пробежишь мимо!
Мажет лучом
Щёку

Смешного юного мима,
И нос, и уши,
И челку.


Рецензии
Так легко, нежно и красиво, строчки сами собой запоминаются! Очень понравилось!
Спасибо!)))

Юлия-Нееле Стрельникова   16.06.2012 12:01     Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Юлия!
Благодарю за тёплые слова.Рада видеть вас гостем странички.
Удачи вам и вдохновения, с уважением, Лина,

Лина Вейра   16.06.2012 23:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →