среднерусский

Ладно ль за морем иль как там?
Да и есть оно иль нет?
Итальянскому бельканто
Среднерусский есть ответ:

Пой во всю лужену глотку
(Водки хватит отлудить).
Перевозчику чрез водку
Помогает плыть и плыть

Грусть-тоска. Прими, Пуччини,
Пионерский наш привет.
...А за звездами большими
Ничего иного нет.


Рецензии
Опившись русской бочковой воды
Америку придумали жиды,
Поскольку к ним мессия не являлся,
Их разум в выдумках кошмарных изощрялся
И ужас породил для всей планеты
Страну которой только доллар светит
И солнце заменяя и луну
Конкретную жидовскую страну...

Николай Попов 7   30.05.2012 18:07     Заявить о нарушении
Если в кране нет воды,
А Америка, напротив, есть,
Знаешь кого винить же ты?
Жесть!

Алексей Валентов   31.05.2012 06:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →