o

Утром на крышу дома забрался туман.
Сидит и бросает на всех прохожих обман.
На меня тоже
Попало немножко,
На кожу
Ладошек.
Да ещё на соседскую кошку.
.
Теперь вот брожу по улицам в одиночку
Влажным утром и холодной ночкой.
По средам
По моим следам
Тихо крадётся соседская кошка.
И мы, не стесняясь воспитанных дам,
Друг друга обманываем понемножку.


Рецензии
Стихотворение-сказка-(тире)-улыбка! Замечательно получилось!!

Максим Печерник   27.04.2012 22:27     Заявить о нарушении
улыбка? - хорошо, что улыбка.. а то мне грустно как-то было)))

Спасибо

Юлия Клепалова   28.04.2012 14:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →