Благодарю тебя Боже...

Благодарю тебя, Боже, за то, что живу.
За то, что по жизни куда-то бреду.
За то, что Твой свет согревает меня.
За то, что со мною Ты день ото дня.

Твой взгляд милосердный мне силы дает.
И сердце согреет, тепло  принесет.
За то, что ты мир мне в душе обновил.
За то, что мне в сердце ты веру вселил.

Благодарю тебя, Боже, что мы все с Тобой,
Не брошен никто в этой жизни пустой.
Ведь свет всё сияет ещё надо мной.
С Тобою на сердце тепло и покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →