Ах! Как меня достали

Ах! Как меня достали,
Печали.
Ах! Как мне полюбились,
Дали!


Рецензии
***
Валерий!

Пусть всё будет х о р о ш о... у меня рука лёгкая :-))!
У Вас пришла Волна... Ваша Стихи Я Слова. Ради этого уже стоит радоваться!

****
С уважением и наилучшими и верой в лучшее.

Богатырев Юрий Николаевич   27.04.2012 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий! Вашими устами, да мёд пить!

Валерий Нагибин   28.04.2012 00:39   Заявить о нарушении
***
присоединяйтесь, Валерий, мёда хватит на всех... с теплом.

****

Богатырев Юрий Николаевич   28.04.2012 10:35   Заявить о нарушении
А в жизни всякое бывает,
И мёда часто не хватает,
Но под руками ложка дёгня,
Тебе не даст и замарает.

Валерий Нагибин   29.04.2012 03:12   Заявить о нарушении
***
И дёгтя берёзового ложку,
И ветер упрямый в лицо,
и капли разлук на дорожку,
И снимешь устало кольцо...

Не знаем, мы, где потеряем,
Не знаем, что где-то, найдём,
Любимых людей обнимаем,
А сердце тоскует с дождём.

****

Богатырев Юрий Николаевич   29.04.2012 10:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →