В любые времена...

В любые времена привольно скоморохам:
им всё-то  "сходит с рук" -  и глупость и хула.
Но это может быть совсем не так уж плохо -
наверное, без них преснее б жизнь была...
 
                * * * *
                (К одной из рецензий
                на моё стихотворение "Шкатулка"
                (http://stihi.ru/2011/03/15/3790)
(НС - Б183?)

                * * * *
               
Фото взято из интернета.
Автору выражаю благодарность.


Рецензии
Да,да Елена, им и позволяют,
поскольку распотешится народ,
и помаленьку пар свой выпускает,
когда Задорнов на концерте
про Путина с Медведевым несёт.

Виктор Ратьковский   27.04.2012 14:58     Заявить о нарушении
Да, Виктор, я согласна. Есть поговорка :"Собака лает, - ветер несёт..." Только умный человек, к такого рода "представлениям", относится снисходительно, с иронией. Ведь у него есть своё мнение, а те, кто поддаётся влиянию скоморохов, сами себя загоняют в дебри...
Спасибо, что заглянули. С уважением, Елена.

Елена Валентиновна Костина   27.04.2012 15:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →