Молиться стану

Молиться стану, ждать и верить,
мой ненаглядный, милый друг,
и я услышу, знаю, в двери
твой долгожданный тихий стук.

Я подарю тебе всю нежность,
весь, накопившийся свой пыл,
миндаль, цветущий белоснежно
и свет загадочный светил.

И облаков пушистых хлопок,
рассыплю звёздный абразив
и, по нему слегка похлопав,
скажу, что ты неотразим.

С небес достану я Жар-птицу
и ноги буду целовать,
светлица наша озарится
и белый полог, и кровать.

Чтоб только удержать с собою
всю душу разом изолью
и, чувства передав волною,
своею болью излечу


27.04.12


Рецензии
Людмила! Очень даже красиво и нежно. Приходи ко
мне на страничку с теплом Ассия.

Ассия Светлова   21.05.2012 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Ассия, за отзыв, тепло и предложение. Забегу как-нибудь.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   22.05.2012 06:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →