я думал, что сердца во мне давно нет

я думал, что сердца во мне давно нет,
что кровь буйна - без него бежит,
но кажется был я неправ столько лет,
ведь вот оно, вот - об рёбра стучит

http://ninapoetry.tumblr.com/


Рецензии
Демьян, это ведь так хорошо, когда человек не чувствует сердца. Но проходят годы и начинаешь ощущать его стук о ребрышки. И нужно обратиться к кардиологу. С уважением.

Дмитрий Тартаковский   27.04.2012 07:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →