Южное гостеприимство

Я родился в Краснодаре,
Любит город наш гостей!
Ну и я, как местный житель,
В гости звать люблю друзей!

Приглашу я Сашу, Мишу
И Артема к нам домой.
Пусть приходят все мальчишки
Дружной шумною гурьбой!

Я гостям безмерно счастлив:
Мы играем, пьем чаек!
Мама к чаю не забудет
Нам испечь свой пирожок.

Как же здорово, что мама
Родила меня на юге!
Самый я гостеприимный
В нашей солнечной округе!

Вам секрет один открою:
В гости сам люблю ходить…
Вы когда стишок прочтете –
Не забудьте пригласить!!! :)


Рецензии
Приходи на день рожденья,
Краснодарский мой дружок:
Есть сушёные коренья
И песчаный пирожок!

Ничего, что с мамой пошутил?

Павел Еготинцев   11.06.2012 21:53     Заявить о нарушении
Обязательно приеду!!!
С мамой, папой и сестрой!
Только киньте адресочек -
И устроим пир горой!!! :)

Мама Оля   12.06.2012 22:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →