Зазеркалье кайфует

Я сказала «не буду»… красиво я вру.
Сон на кочках, бег сквозь магистрали.
Ломанулась за кроликом красным в нору –
Оказалась в дремучем астрале.

Зацепилась за чувства чужого пунктир.
Хоть намётка, но всё же реально.
Ощетинил улыбочку злобный Чешир,
Проецируя хохот зеркально.

Мышка Соня обдолбана, взгляд в никуда,
Заяц мартовский – вылитый укэ.
Вместо чая в заварнике  спирт и вода,
Шляпник ищет порнуху в ноутбуке.

Гусень синяя перит грибочки в анал,
Тянет в легкие опий китайский.
Проросли сорняками  les Fleurs du Mal,
Превративши в клоаку сад райский.

Королева-садистка и мазо эскорт
На желания рубятся в покер.
Доползти бы до трона, там есть телепорт…
Хватит дури. А в принципе – по хер.


Рецензии
)))))))Света, это что-то! кайфовая вещь)
сегодня уже второе про Алису читаю...классно)

Куничка   27.04.2012 02:12     Заявить о нарушении
это не про алису, а про свету хД

Сэлмона   27.04.2012 02:49   Заявить о нарушении
ну простите...это про Свету и нору)))
/ушла за белым кроликом/

Куничка   27.04.2012 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →