Размышления вслух

Всё порою  бывает «не так и не то»,
Происходят какие-то «мены» и «ломки».
Наши жизни подчас словно карты,  лото
И не знаешь где падать и где взять соломки…

«Не судьба» -  говорим мы, послушно бредя
По пустынным дорогам... Опущены руки.
Но винить в этом можно и должно себя!
Лень – порок, в жизни нет места скуки.

Нужно правильно думать, большого желать,
Недостойному рядом не место.
Если любишь – люби, чтоб от счастья летать!
Радость близким дарить каждый час, повсеместно!

26.04.12г


Рецензии
Мне очень понравилось,благодарю Вас ,Таня,с уважением

Владимир Наместников   30.05.2012 15:26     Заявить о нарушении
Я рада, что Вам понравилось :)
С ответным,

Татьяна Ламм   30.05.2012 17:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →