Будь добра...

Будь добра, пожалуйста, послушай,
Как шумит за окнами весна.
Пусть влетает свежий ветер в душу
И лишает этой ночью сна.

Будь добра, забудь про все обиды
И прошу, не будь смурнее тучь,
Ведь не зря к тебе послало гидом
Золотое солнце шустрый луч.

Будь добра, возьми весну в награду,
В дар прими безоблачную высь.
Лишних слов не говори, не надо,
Просто посмотри и улыбнись.


Рецензии
Просто,симпатично,оптимистично!)

Наталья Любавина   18.06.2012 00:44     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Наташа! За визит на мою страничку и добрый отзыв на мой стих, заходите ещё, всегда рад буду Вас видеть у себя в гостях. С теплом сердечным и искренней благодарностью целую ручки, Анатолий.

Анатолий Буров   18.06.2012 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →