Играл мелодию, а думал о другом...

***
Играл мелодию, а думал о другом.
О светлом, праздничном, о самом дорогом.
О том, что вечно не даётся в руки,
О суете, о бренности, о скуке.
И думал, Господи, спастись бы от тоски,
От вечной непонятности значенья,
И понял вдруг, смущаясь от прозренья:
Мы сами – музыка и вечности ростки.


Рецензии
Мы сами – музыкИ ОТ вечности ростки.
!!!!!

Александр Амусин-Таволгин   21.07.2013 21:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →