ЛОЛ
Да. Я с Вами соглашусь.
Всего 17 лет живу
И неосознанно пишу.
Скажу: от сердца мои мысли,
Я постоянно чувствоми горю
И где-то между, они зависли.
Мечты закисли. Странно так.
И в результате я ушла, закрывшись, на чердак
Во мне разочаровались все, и я.
Схожу с ума без вас друзья.
То, что пишу
Для вас лишь бред юнца,
Но мне плевать
Я не пишу для вас
Лишь только для себя.
Я уважаю все стихи
Ведь так писать не может каждый
Ваш козырь это прожитые дни
Мой - не стать эгоистично важной.
Свидетельство о публикации №112042600335
