ЛОЛ

Бездарность?
Да. Я с Вами соглашусь.
Всего 17 лет живу
И неосознанно пишу.

Скажу: от сердца мои мысли,
Я постоянно чувствоми горю
И где-то между, они зависли.

Мечты закисли. Странно так.
И в результате я ушла, закрывшись, на чердак
Во мне разочаровались все, и я.
Схожу с ума без вас друзья.

То, что пишу
Для вас лишь бред юнца,
Но мне плевать
Я не пишу для вас
Лишь только для себя.

Я уважаю все стихи
Ведь так писать не может каждый
Ваш козырь это прожитые дни
Мой - не стать эгоистично важной.


Рецензии
Для 17 лет весьма не глупо ;)

Евгений Линяев   26.04.2012 02:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →