Как Бог даст...

Бог иногда забирает жизнь хороших людей потому, что они не уследили за плохими людьми.

***
Бог при рождения человека  ничего не обещает, а потом « как Бог даст».

***
Хорошие люди для того, чтобы мы помнили о Боге, а плохие для того, чтобы боялись дьявола.


Рецензии
Мои приветствия, Генрих!
1-е - довольно неожиданный взгляд! Даёт пищу для размышления.
3-е тоже понравилось.
С почтением!

Татьяна Савельева 5   24.11.2014 16:22     Заявить о нарушении
Привет, Татьяна! Очень рад, что вспомнили и зашли в гости.
Можно сказать тут у меня результат хороший... аж 70%)))
С уважением

Генрих Бабаджанян   25.11.2014 17:07   Заявить о нарушении
Это здОрово!!! К Вам приятно заглядывать: много жемчужин можно найти. :))
Я тоже очень благодарна Вам за внимание!

Татьяна Савельева 5   25.11.2014 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →