О Ней..

...иль вновь сюда придется возвращаться,
чтоб СВЕТости и Сил еще набраться,
Богинюшку готов обнять всегда,
придет Она без подлости, ЛЮБЯ...
тем, кто не смог здесь обрести Свободы,
Она ее несет с собой,
и тем, кто говорит, что я больной,
отвечу - полюбил я Небосводы,
а еще больше, что за их чертой!!!

Вдохновение здесь:
http://www.stihi.ru/2012/04/25/10040


Рецензии
Хорошо написала Свет! А картинка чудо. С теплом.

Алексей Калиманов   26.04.2012 14:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →