Горе.. написан в 13 лет

Все как будто уснуло, только это обман.
Нету сна у несчастья-оно скрылось в туман.
Все как будто спокойно-нет ни жертв ни потерь.
Только горе невольно постучится к Вам в дверь.
Но его в скрытой маске, не признаете Вы.
Оно с нежностью, с лаской..
Спрячет облики тьмы.
Оно вселится в души..незаметно для Вас
Ваши души иссушит..и потом грянет час..
Вея духом злорадства и неистовой лжи.
Горе скажет Вам "здравствуй!"..скажет счастья не жди.


Рецензии
Это был крик души...меня всего лишь, отругали за поступок, которого я не совершала, написала..словно только бумаге можно было доверить такую Вселенскую несправедливость..)) Сейчас с одной стороны улыбаешься этим строчкам, но если вложить в них смысл взрослого человека-жутковато...Сохранила, потому что первое..)))

Марченко Олик   25.04.2012 22:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →