***

 ДУАЛЬНОСТЬ.
                Ты живёшь в дуальном мире:   
                Есть свет и тень,ночь и день.
                Добро и зло,пришло–ушло!
 
 Сейчас на жизнь,у многих аллергия.
В мозгу от боли амнезия
 И к Божьему Творенью, недоверие:
 "Весь свет , сплошное   лицемерие..."
 Необходимо всем понять;
Что солнце есть и есть ненастье,
Что жизнь не может  состоять–
Из одного лишь только–СЧАСТЬЯ!
               
                П.С.: читайте работы Конфуция " О золотой середине."
 


Рецензии
Порою суетой земной больные,
Страдаем мы от вспышек аллергии...
Поверить бы всем сердцем в одночасье,
Что в каждом миге жизни скрыто счастье!
Альвина, спасибо за хорошее, жизненное стихотворение.С сердечным теплом и приветом, Наталья.

Наталья Кучурка Сбитнева   08.05.2015 09:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →