Мне кричат - Не пиши!

Мне кричат - "Не пиши!"
  Пишу!
Назло себе,
       вам,
         им...
 Строю свои в Разливах я шалаши...
Ухожу по дорогам в себя!
           Я - в Душе пиллигрим!

Босяк по сути своей,
                по нраву!
Босота - в дорогах дней!
Плююсь в ответно, если плевки справа.
   Налево  уже не хожу...ей,ей...
          
Мне Инетят - уже не пиши!
   Не могу уже не писать!
Читатель не проси: - "Не греши!"
  Грехи - Огрехи!
   Можно из 100 "стихов" - 99 уже не читать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →