Cегодня звезды падали

Сегодня звезды падали
Не по одной, а парами,
Как будто взявшись за руки
Хотели испытать
Такое чувство радости,
И нежности, и сладости,
Чтобы из двух отдельностей
Одним светилом стать.


Рецензии
можно ли сказать о Любви красивее и нежнее?..
наверное, можно... но Ваши слова - неповторимы :)

спасибо Вам, солнечная девочка :)

Елена Туркка   12.07.2012 14:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →