Двадцать первый

Я был хорошим мальчиком,
Владел я лишним пальчиком,
А это в нашей жизни что-то значит.
Я был любимцем девочек,
Пленил их души кое-чем….
И это было так, а не иначе.

Знавал я в школе Манечку
И лазил к ней под маечку,
Потом сообразил спуститься ниже.
Познал я чувства райские,
Дарил ей щедро ласки я,
А главное – стремился быть поближе.

Промчалось время школьное,
Я вырос – стал учёным я,
Но помню эти годы незабвенные.
Троплю свою дорогу я,
Но женщину потрогаю –
И чувствую уже в крови томление.

Я был хорошим мальчиком,
Владел я лишним пальчиком,
А это в нашей жизни много значит.
Я был любимцем девочек,
Пленил их души кое-чем….
Всё это было так, а не иначе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →