Я люблю тишину...

Я люблю тишину, чтоб до звона в ушах,
Что бы мыслей слышны были шорохи,
Я люблю созерцать в бесконечных мирах,
Возрожденные времени всполохи.

Где мечты воплотясь, обретают тела,
И душа с лебедиными крыльями,
И тропинка любви, чтоб по жизни вела,
Там где стрелы летают ковыльные.

Где от запаха трав, опьянели глаза,
Где минуты покажутся вечностью,
Я люблю тишину, где от счастья слеза,
Охраняет своею беспечностью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →