Хочу стать..

Хочу стать перышком легчайшим,
Чтобы ветер подхватил и прочь унес,
Хочу букашкой стать в тернистой чаще,
Что жизнь неслышную ведет среди берез,
Хочу стать каплей в море безбрежном,
Чтоб не найти меня было никак,
Хочу на небе облачком стать нежным,
Летать свободно в бескрайних небесах,
Хочу я тенью стать безликой,
Чтоб только в полдень приходить,
Хочу забыть и с этим свыкнуть-
Не знать, не верить, не любить.........


Рецензии
а хочешь? - тенью из-под шляпы
случайным взглядом из-за двери
прохладным свежим дуновеньем
напомнившим на миг... о многом)

Манджи   24.04.2012 12:13     Заявить о нарушении
я попытаюсь,и,наверно,
вспорхну и скроюсь за туманом,
где не увижу я неверность,
где только правда сладко тает..

спасибо за отзыв=)

Кицунэ-Дама   25.04.2012 00:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →