Ко дну?

Привыкать
сублимировать тишину
в откровение нужных кому-то строчек.
Но кому? Я, пожалуй, поставлю прочерк,
мало тех, кто со мною готов - ко дну...

опуститься, хватаясь за складки слов,
за скользящую гладь стихотворной кожи,
отрекаясь от выдуманных основ,
позабыв адреса...

Поздравляю!
Ты тоже?


Рецензии
!!! Вот такой себе женский стих!!) С претензиями к визави.) Но небольшими - так, чтобы не расслаблялся.)) С наступившим Рождеством тебя!! Здоровья и хорошего настроения на весь год!!)) Цём.

Сергей Лысенко 2   09.01.2021 19:28     Заявить о нарушении
Ой, Сергей, как же давно я не выходила на стихиру, спасибо и за отзыв, и за поздравления!

Лариса Чистотина   16.02.2021 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →