Устал

На сердце раны, в душе пустота
Я наверно, не доживу до утра
Опять эта ночь, снова один
Так всегда, сам себе господин

На небе луна, улыбается мне
Теперь я закрытым буду в себе
Устал от всего,от жизни такой
Мне нужен теперь,душевный покой

Соберу всю волю и силу в кулак
Бога прошу,чтоб подал он мне знак
Сердца осколки соберу я опять
Счастье другого,не хочу отнимать

Раз пережил, другой не беда
Года пролетают мои в никуда
Не буду я счастлив теперь никогда
Это проклятье со мной навсегда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →