***

Если хочешь узнать есть ли у тебя друзья и просто близкие люди – стань бедным, не успешным, больным…ты будешь очень удивлен, оставшись в полном одиночестве…


Рецензии
...И неуспешный - не останусь я один,
(И ты,непрухам -не вывешивай: "Сдалась...")
И в буднях "штатных",непростых я вышибаю клином-клин
Старательно начхав что в недобре большая власть
Я скомкаю пустою пачкой озлобленье и досаду
Переболев сезон - в бутылку не полезу
Пусть гроздь тоски стеклом скрежещет по железу...
Я в "Сообщениях": -Привет! Как ты? -прочту в награду
Я сам не научился забывать друзей с страниц,-
Мне дела нет кто там живёт вдали-далече......
НЕ кладезь опытов,но повидал и морд и лиц

Бой с недобром не бренд. Но в каждом мире - вечен

Не пропадай! С южным приветом...

Сергей Стукалов -Ответы   15.03.2013 11:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →