Нам пять минут осталось для прощанья... Кузе

"Рука к руке. Сквозь времена как будто,
Прикосновением свое тепло даря
И опадают, шелестя, минуты
И застывают в толще янтаря" (с)
http://stihi.ru/2012/04/02/2128


   * * *

Нам пять минут осталось для прощанья,
И неизвестно, ждать ли новой встречи.
Застыли янтарём любовь, признанья,
Восторг и боль. Но в тишине не легче.
Для нас двоих весна застыла будто.
Рука к руке - нам март казался раем!..

Часы опять идут, стучат минуты.
Прощай, мой друг! Мы пьесу доиграли...


Рецензии
С грустью, значит не случайный человек...Удач!

Людмила Журавская   14.01.2014 21:12     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Галина Павлова Сойка   15.01.2014 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →