Страшно

Мне страшно,
Когда не пошел в рукопашный.
Когда не со дна,
Но последняя капля вина.
Когда среди тел,
Что ведут на рассвет, на расстрел,
Не видел себя
Бесконечно лишь солнце любя.
Когда что-то близко -
Оно недоступно и склизко.
Когда кто-то рядом -
Его не поймаешь и взглядом.
И все же мне страшно,
Когда не пошел в рукопашный.
И страшно вдвойне,
Если истина только в вине.


Рецензии
интересно :) напомнило Хайяма немного :)

Надежда Козлова   22.05.2012 22:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →