Последнее прощай

А помнишь,ты мне говорил:
"Пиши одним пером...".
Оно в себе не боль хранит,
Не память о другом.
Оно хранит поэта дух-
Поэзии цветы.
А помнишь,ты мне говорил:
"Любимого люби!"
Ты слышишь,где они теперь-
Мотивы Фигаро?
Ты знаешь,у меня теперь
В руке одно перо.....

Денис,где бы ты ни был.Ты навсегда со мной.Мы встретимся на небе,мой друг.Fallen behind.


Рецензии
очень красиво пишешь:))замечательное стихотворение.

Лилия Гринь-Райен   05.07.2012 01:47     Заявить о нарушении
благодарю за лестный отзыв)

Люси Бэйрон   08.07.2012 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →