Непобедимы..

Людскою молвою за стены заброшены,
Прибиты к земле взглядом непрошеным,
За смелость суждений-освистанных прений,
За лишнюю правду-отныне мой гений..

И скомканы чувства в ночных подворотнях,
Устали украдкой, устали под водкой,
Но есть для чего столько надо кипений,
Все здесь для тебя, ты зачем-то мой гений..?

И руки заламывать, корчась от боли,
И слезы глотать, когда тошно от соли,
И взглядом с тобою не встретиться глазом,
На просьбы при всех ответить отказом.

И лишь при Луне я к тебе, как вампир,
Мне крови, мне плоти, мне нужен твой мир,
Давай уж сольемся с тобой воедино,
Наверно лишь так мы непобедимы..
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →